皇冠体育官网
客户端
微信公众号
无障碍版
关怀版
回顶部
首页
投诉问题
办理动态
答复排行
登录
退出
注册
当前位置:
首页
>>办理回复
诉求留言
诉求标题:沙巴体育平台农村树木采伐问题
诉求时间:2023-01-18 13:54
诉求内容: 农田里的树或者公路两旁的树要修枝或者砍伐,是否要经过林业主管部门审批才能采伐,有没有相关文件或者法律法规?
农田里的树或者公路两旁的树要修枝或者砍伐,是否要经过林业主管部门审批才能采伐,有没有相关文件或者法律法规?
诉求回复
回复部门:沙巴体育电话室
回复时间:2023-01-19 08:56
回复内容:经与反映人联系称暂时不反映该问题。
发布评论
吉林市人民政府网站欢迎您的访问!
无障碍
|
退出适老化
首页
诉求问题
办理动态
答复排行
登录
退出
注册
当前位置:
首页
>>
办理回复
诉求留言
诉求标题:沙巴体育平台农村树木采伐问题
诉求时间:2023-01-18 13:54
诉求内容: 农田里的树或者公路两旁的树要修枝或者砍伐,是否要经过林业主管部门审批才能采伐,有没有相关文件或者法律法规?
诉求回复
回复部门:沙巴体育电话室
回复时间:2023-01-19 08:56
回复内容:经与反映人联系称暂时不反映该问题。